Qosqollay Plaza De Armas

Disfruta de tus vacaciones en Cuzco en el Apartamento Qosqollay Plaza De Armas Cuzco. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a tan solo 1 km de la Laguna Humantay y a tan solo 8 minutos a pie de la Plaza de Armas de Cusco.

El apartamento está situado a unos 1 km de la estación de tren Wanchaq y al alcance del Museo de Vida Monástica. Este apartamento también se encuentra a 550 metros del Centro Histórico de Cusco. El Yacimiento de Quenqo está a 25 minutos a pie de este establecimiento.

El aeropuerto Internacional de Cuzco está a 10 minutos en coche, y la parada de autobús Paradero San Francisco, al alcance del Apartamento Qosqollay Plaza De Armas.

Reservar Qosqollay Plaza De Armas Cuzco

General information

Contact information

Calle Santa Catalina Ancha 380, Cuzco, Perú;

Reservas de Qosqollay Plaza De Armas disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Qosqollay Plaza De Armas no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Qosqollay Plaza De Armas, visita la página web del hotel

Qosqollay Plaza De Armas Ubicación

 Calle Santa Catalina Ancha 380, Cuzco, Perú

Ofertas de Qosqollay Plaza De Armas Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Qosqollay Plaza De Armas

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Televisor LCD

Ofertas de Qosqollay Plaza De Armas

Habitaciones